Авторизация

Екатерина Климова поселила у себя дома большеглазого лемура-рукодельника

Екатерина Климова поселила у себя дома большеглазого лемура-рукодельника


Российская актриса Екатерина Климова часто удивляет поклонников фотографиями своих необычных домашних питомцев. На этот раз она опубликовала в Instagram снимок домашнего большеглазого лемура, на котором он сидит на корзинке с рукоделием, а в лапе сжимает большие ножницы. "Толстый и очень опасный", — подписала фотографию актриса. Об этом сообщает Joinfo.ua.


Екатерина Климова поселила у себя дома большеглазого лемура-рукодельника
Поклонники Екатерины в восторге от того, что она держит дома столь милое экзотичное животное. Подписчики предположили, что лемур взял в лапу ножницы, так как намерен учиться рукоделию. Фотография уже набрала почти 9 тысяч лайков.


"Сейчас как сошью тебе платье...", "Ткани, ткани, ткани", "Рукодельничать видать собрался", "С этими ножницами опасен, в первую очередь, для себя", "Он себя ножницами не поранит?", "Какой смешной", "Прикольный до невозможности", "Очень опасный и одновременно милейший", "Милейший хулиган", "Как вы с ним справляетесь!", "Красавчик какой", пишут поклонники Климовой в комментариях.


Ранее сообщалось, что Екатерина Климова опубликовала фотографию со своим домашним енотом, а также показала поклонникам лечебных улиток, которых она тоже держит у себя дома.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?