Авторизация

Тимати пересмотрит отношения с Пригожиным, который засветился на фото с "врагом народа" Ходорковским

Тимати пересмотрит отношения с Пригожиным, который засветился на фото с "врагом народа" Ходорковским
Рэпер Тимати прокомментировал снимок экс-главы нефтяной компании ЮКОС с продюсером Иосифом Пригожиным и певицей Валерией. Певец считает, что оппозиционера можно назвать "врагом народа". Об этом Joinfo.ua сообщает со ссылкой на LifeNews.


Тимати считает фотографию — идиотизмом. По его убеждению, Пригожину стоило сразу удалить ее отовсюду.


"Просто не получается на двух стульях усидеть: ты не можешь ходить на инаугурацию президента и говорить, что поддерживаешь нынешний строй и современный формат власти, но при этом приглашать на концерт одного из главных оппозиционеров", — отметил исполнитель.


Он считает, что из-за снимка продюсер не станет меньшим патриотом.


"Я смогу сделать какой-то вывод, когда поговорю лично с Иосифом и пойму, как будут в дальнейшем строиться наши отношения после такого", — заключил Тимати.


Тимати пересмотрит отношения с Пригожиным, который засветился на фото с "врагом народа" Ходорковским


Напомним, 27 января главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов выложил в Instagram фото, на которой в одном из лондонских ресторанов запечатлены Пригожин с супругой Валерией, Венедиктов и Ходорковский. Последний объявлен Россией в международный розыск по обвинению в организации убийства мэра Нефтеюганска и покушении на убийство.


Пригожин пояснил, что встреча с Ходорковским произошла случайно.


"Мы зашли на обед в ресторан "Хаккасан" в Лондоне, и за соседним столом сидели два знакомых лица — наш известный журналист и Михаил Борисович. Поздоровались и сделали памятное фото — и больше ничего, мы не говорили о политике!" — сообщил продюсер телеканалу.


Отметим, что Тимати, Пригожин и Валерия неоднократно демонстрировали лояльность к президенту России Владимиру Путину.


Как сообщал Joinfo.ua, ранее Тимати выпустил несколько песен, в которых воспел могущество России и не обделили вниманием Украину, обвинив во всех ее бедах американцев. Его тексты носили пропагандистский и провокационный характер.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка