Авторизация

Жена Джигурды будет вести концерт "шансона" для ВС РФ в Сирии

Жена Джигурды будет вести концерт "шансона" для ВС РФ в Сирии


Генеральный штаб Вооруженных сил Российской федерации запланировал несколько концертов известных исполнителей для военнослужащих, которые находятся на территории Сирии. 5-7 февраля на российской военной базе состоятся выступления певицы Виктории Цыгановой, певца Дениса Майданова и эстрадной группы "Александров парк". Об этом со ссылкой на пресс-службу Главного управления разведки министерства обороны Украины сообщает Joinfo.ua.


Жена Джигурды будет вести концерт "шансона" для ВС РФ в Сирии
"С целью поддержки морально-психологического состояния военнослужащих ВС РФ, которые находятся на территории Сирии, 5-7 февраля 2016 года в местах дислокации войск запланированы выступления известных российских исполнителей", — говорится в сообщении пресс-службы.


В качестве ведущей концертов Генеральный штаб ВС РФ утвердил Людмилу Татарову-Джигурду, российскую театральную актрису и жену актера Сергея Джигурды.


Виктория Цыганова — российская певица, актриса, композитор и участница ежегодной Национальной Премии "Шансон года" в Кремле.


Денис Майданов — российский автор и исполнитель песен, композитор, поэт, актёр, музыкальный продюсер. Обладатель премий "Золотой граммофон", "Песня года", "Шансон года".


Эстрадная группа "Александров парк" была создана на базе Дважды Краснознамённого ансамбля песни и пляски в 2009 году. Музыкальный коллектив поёт, как с использованием фонограмм, так и a-capella.


Ранее сообщалось, что рок-группа "Агата Кристи" выступила с концертом для российских военнослужащих на базе "Хмеймим" в Сирии.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка