Авторизация

Муж Славы из "НеАнгелов" попал в скандал из-за "неудачной" пластической операции

Муж Славы из "НеАнгелов" попал в скандал из-за "неудачной" пластической операции
Эдгар Каминский. Фото: instagram

Муж солистки дуэта "НеАнгелы" Славы, пластический хирург Эдгар Каминский попал в скандал в России, передает Super.ru.
Дело в том, что участница шоу "Дом-2" Снежана Камбур обвинила Каминского в непрофессиональной работе. Девушка утверждает, что обратилась к украинскому хирургу, чтобы он сделал ей ринопластику носа.
После операции, пожаловалась Камбур, ее нос был изувеченным.
"Нос расширился, стал виден плоский срез горбинки. Фактически у меня стали разными ноздри, нос пошел в левую сторону, поэтому появились сильные боли в левой стороне носа. Кость сбоку носа торчала, но доктор меня успокоил, что это отек и, если я буду выполнять его предписания, все пройдет. Я выполнила все условия, но чем больше я делала эти прогревы, тем хуже мне становилось", – пояснила Камбур.
Муж Славы из "НеАнгелов" попал в скандал из-за "неудачной" пластической операции

В свою очередь Эдгар Каминский стал на свою защиту и прокомментировал ситуацию.
"Я не видел, чтобы она приходила ко мне на повторные консультации. Если ей что-то не понравилось и где-то косточка торчит, как она говорит, это все устраняется в течение двадцати минут! Она могла бы приехать в клинику, и мы за счет клиники ей бы все откорректировали – это прописано в договоре. Мы ни от одного пациента никогда не отказываемся!" – сказал Каминский.
Муж Славы из "НеАнгелов" попал в скандал из-за "неудачной" пластической операции

Пластический хирург также пояснил, что на самом деле происходило с носом девушки до и после хирургического вмешательства.
"У нее с самого начала была сильная деформация костных и кожных тканей. Есть естественные моменты, которые исправить нельзя. Я сначала не хотел ее оперировать. Пациентка ушла из клиники, но вернулась на следующий день и сказала, что она все-таки будет оперироваться. Ноздри сначала у нее были асимметричные и нос был слишком велик. В последней переписке я написал Снежане, что жду ее, если момент неудовлетворительный, его можно исправить, но ответа от нее не было", – объяснил хирург.
К слову, большинство читателей стали на защиту Эдгара Каминского и подчеркнули, что он отличный врач, а Снежану Камбур обвинили в пиаре.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?