Авторизация

Британские СМИ раскрыли секрет необычайной популярности Кейт Миддлтон

Британские СМИ раскрыли секрет необычайной популярности Кейт Миддлтон


34-летняя Кейт Миддлтон имеет множество поклонников по всему миру главным образом из-за того, что история ее жизни напоминает историю сказочной Золушки. Дочь авиадиспетчера и стюардессы из английского графства Беркшир стала герцогиней Кембриджской и женой наследника британского престола принца Уильяма. Но кроме этого у Кейт Миддлтон есть еще одна отличительная черта. Она удивительно просто себя ведет, даже выполняя королевские обязанности. Это особенно по душе британским подданным. Об этом со ссылкой на зарубежные СМИ сообщает Joinfo.ua.


Британские СМИ раскрыли секрет необычайной популярности Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская покорила сердца британцев тем, что в отличие от остальных членов королевской семьи, она более приземленная и простая в общении. Кейт знает, что такое радости обыкновенной жизни. Она учит своего мужа в первую очередь быть "Уильямом", а уже во вторую очередь — "принцем". 2-летний принц Джордж и годовалая принцесса Шарлотта для Миддлтон в первую очередь дети, а уже потом — сын и дочь наследника британского престола.


После трагической смерти принцессы Дианы в Великобритании многое изменилось. Ее дети — принц Уильям и принц Гарри, отдалились от подданных. Поэтому Кейт Миддлтон стала для британцев глотком свежего воздуха. Герцогиня Кембриджская, рожденная в обычной семье, достаточно беззаботная, как на королевскую особу. Она в точности соблюдает правила королевского двора, но это не мешает ей веселиться самой и учить этому других представителей королевской семьи.


Ранее сообщалось, что 9 января жена наследника британского престола Кейт Миддлтон отпраздновала свой 34-ый день рождения.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?