Авторизация

"Свершилось": Снежана Егорова помирилась с Антоном Мухарским

"Свершилось": Снежана Егорова помирилась с Антоном Мухарским


Снежана Егорова и Антон Мухарский уже давно "на ножах". Телеведущая и актриса публично пыталась вернуть шоумена в семью, напоминая ему о том, что у них ест трое детей. Мухарский же утверждал, что жить с "этой женщиной" больше не может и даже написал книгу о своих непростых отношениях женой. Попутно супруги оскорбляли друг друга в соцсетях и не выбирали слов для выражений.


И вдруг с Сети появилось совместное фото пары. Даже старшая дочь Егоровой, которая уже и сама успела стать мамой, засомневалась, не фотошоп ли это? Но Снежана поспешила развеять все сомнения.


"Мы НЕ разведены. Если это произойдет, я Вам сообщу об этом ОФИЦИАЛЬНО! А пока что, это только желание, того окружения в котором, волею судеб, оказался мой муж и отец наших маленьких детей!!!! Но мы верим и по-прежнему надеемся на просветление и здравый смысл, который должен преодолеть окружающее безумие и негативное воздействие со стороны", - заверила Егорова в своем Facebook.


В ноябре минувшего года Антон Мухарский презентовал свое новое творение - "Сказки русского мира". Книга вышла очень провокационной и скандальной.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка