Авторизация

Ани Лорак и Светлана Лобода выступят в Сочи на праздничном концерте Лепса

Ани Лорак и Светлана Лобода выступят в Сочи на праздничном концерте Лепса


Новогодние праздники Ани Лорак с супругом проводят в Париже. Певица активно делилась фото со столицы Франции в доказательство того, что в их отношениях все просто замечательно. После города влюбленных Каролина отправится в Сочи на курорт Роза Хутор. Здесь 7-9 января состоится праздничный концерт Григория Лепса "Рождество на Роза Хутор".


Туда же держит путь еще одна украинская звезда Светлана Лобода. Также на концерте выступят Алина Гросу, которая сала подопечной Лепса, Иосиф Кобзон, Олег Газманов, Сергей Лазарев, Елена Ваенга, Лариса Длина и другие.


Что касается Гросу, то певица впервые выступила вместе со своим наставником на сцене "Новой волны" в Сочи. Также в прошлом году юная артистка записала несколько клипов.


К слову, в прошлом году Ани Лорак вместе со своей коллегой Светланой Лободой также пела на сочинской сцене. Тогда Каролина вместе с хозяином праздника Григорием Лепсом исполнила дуэтную композицию "Зеркала", а Светлана Лобода горячо поблагодарила шансонье за приглашение и теплый прием.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?