Авторизация

Злату Огневич во время новогодней фотосессии покусала обезьяна

Злату Огневич во время новогодней фотосессии покусала обезьяна


Злата Огневич призналась, что всегда интуитивно боялась фотографироваться с милыми обезьянками и страх ее оказался не беспочвенным. Певица снялась для обложки журнала "Телегид" месте с символом года, но вот фотосессия не прошла без эксцессов. Во время работы милое животное больно укусило артистку за руку.


Злату Огневич во время новогодней фотосессии покусала обезьяна


"Она впилась мне в руку, я стояла, не шевелилась и думала: Хоть бы не откусила. Потом я рассказывала об этом инциденте своим друзьям, они сказали, что это знак судьбы. Я слушала одну и ту же мысль: Да тебя же пометил символ 2016 года", - успокоили Злату друзья.


К лову, обезьяну привезли для съемок из цирка "Кобзов". Там уверяют, что животное ничем не более, оно привитое и не представляет опасности для здоровья артисткой. Певица признается, что эту фотосессию точно не забудет.


Ранее Злате Огневич уже доводилось сниматься с животными. Так она приняла участие в фотосессии с тремя собаками. Тогда этим сотрудничеством она осталась очень довольна: "Это были очень забавные съемки. Совладать сразу с тремя фараонами нелегко, но всей командой мы сделали это!".


Недавно Злата Огневич приоткрыла тайну своей личной жизни. Артистка призналась, что ее возлюбленный пошел добровольцем в АТО.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка