Авторизация

"Вы малохольные!": Валерия Лукьянова высмеяла поклонников за веру в новогоднее чудо

"Вы малохольные!": Валерия Лукьянова высмеяла поклонников за веру в новогоднее чудо


Знаменитая одесситка с внешностью куклы Barbie Валерия Лукьянова назвала своих поклонников "малохольными" за "нелепую веру" в новогоднее чудо. Свое видеообращение девушка опубликовала на странице в социальных сетях. Об этом сообщил Joinfo.ua.


"Вы малохольные!": Валерия Лукьянова высмеяла поклонников за веру в новогоднее чудо
На такой поступок Валерия Лукьянова пошла из-за обилия постов на новогоднюю тематику в ее френд-ленте.


"Дорогие мои, вы меня, конечно, извините, но я не понимаю общей истерии по поводу Нового года. Вы не дети, не будет никаких чудес. Все будет как всегда. Почему вы такие малохольные?", — сказала Валерия в своем видеообращении. Также она отметила в комментарии к видео, что ее раздражает ажиотаж взрослых людей вокруг Нового года.


По мнению Лукьяновой, нелепо размещать в социальных сетях "милые" посты о чудесах и подарках. При этом девушка признает, что ее мнение может оказаться ошибочным.


"Я, наверное, не права и это не мое дело, но меня аж коробит, когда взрослые люди настолько малохольные и ждут каких то там чудес... Я в шоке. Откуда в них только столько юношеского, даже не знаю, как назвать, романтизма или придурковатости. Нет, я сама верю в чудеса! Но только не новогодние", — написала Валерия Лукьянова. Она попросила "адекватных" поклонников поддержать ее позицию. Девушка отметила, что и сама "не прочь иногда упасть в детство, но не до такой же степени".



Ранее сообщалось, что "Одесская Барби" сыграет "куклу-маньячку" в американском фильме ужасов.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка