Авторизация

Актер Василий Ливанов грозит вернуть сына в колонию

Актер Василий Ливанов грозит вернуть сына в колонию
Василий Ливанов

41-летний сын Василия Ливанова, недавно вышедший из колонии, боится родителей. Известный актер пообещал отправить его обратно в места заключения, если тот не будет его слушаться.
Бывшая жена Бориса Ливанова рассказала, что экс-супруг боится снова вернуться в тюрьму. По словам Екатерины Ливановой, сын знаменитого Шерлока Холмса во всем слушает своих родителей и не может самостоятельно распоряжаться своей жизнью.
"После освобождения он стал опекуном Евы, а до этого была его мама, Елена Артемьевна. Но, несмотря на это, все вопросы решает только она, он не имеет права голоса. А если Боря начнет возникать, то родители обещают быстренько вернуть его обратно в колонию. Я потом уже напрямую спросила: "Ты не можешь ее на три буквы послать?". Он выпалил: "Могу. Но тогда обратно в "столыпинском вагоне" отправят". Он боится всего, в наши суды вообще не вмешивается, ходит везде только их адвокат. Я перевела дочке 60 тысяч рублей на счет, чтобы погасить часть долга по алиментам. Ева как раз хотела, чтобы ей купили айфон за 40 тысяч, так, представляете, Боря боялся снять деньги: вдруг родители на него разгневаются..." – рассказала она "Собеседнику".
В сентябре прошлого года Борис Ливанов вышел на свободу по условно-досрочному освобождению. Его выпустили за примерное поведение и активную работу в одной из воронежских колоний. Вместо девяти лет отсидел пять. Как выяснили журналисты, после выхода из тюрьмы Ливанов-младший оказался буквально под домашним арестом.
Встретить отца, вернувшегося домой, прибыла и его дочь, шестилетняя Ева. Несколько лет назад ребенок стал причиной еще одного семейного скандала в семье актеров. Сразу после суда над Борисом его законная жена Екатерина, лишенная родительских прав за алкоголизм, пыталась отобрать девочку у бабушки с дедушкой.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка