Авторизация

Анастасия Волочкова покинула прямой эфир из-за подставы

Анастасия Волочкова покинула прямой эфир из-за подставы


Во время съемок программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия» Анастасия Волочкова покинула студию. Она сообщила, что была приглашена на съемки, однако в последний момент тему эфира изменили. По ее словам, она возмущена балаганом, устроенным подставными участниками программы, - передает Joinfo.ua со ссылкой на TOCHKA.NET.


«Я никогда не уходила из эфира. Но в этот раз в "Прямой эфир" не смогла выдержать этого абсурда.. Сколько можно паразитировать и пиариться на моем имени?! Когда же успокоится эта псевдо модель? Как же выбивают из колеи подковерные игры, когда телевизионщики, приглашая артиста на позитивную тему, - делают подставу и у тебя за спиной исподтишка меняют тему программы и участников, вводят в студию подсадных уток, превращая эфир в балаган…», - сообщила Волочкова.


Как стало известно, Анастасия Волочкова приняла участие в съемках программы с темой «Не все золото, что блестит: роскошь балерины». В то же время балерина не озвучила тему передачи, о которой ей говорили ранее.


Как сообщал Joinfo.ua, ранее Анастасия Волочкова заявила о том, что ее собираются похитить. Главной причиной такого поступка, по мнению балерины, является зависть.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка