Авторизация

"Звездная диета": Наталья Могилевская показала свой повседневный рацион

"Звездная диета": Наталья Могилевская показала свой повседневный рацион


Наталья Могилевская продолжает худеть и не собирается останавливаться на достигнутом. Тем более, первые воодушевляющие результаты на лицо. Певица вплотную занялась вопросами внешнего вида после того как выпустила песню-мотивацию "Худеть" и отправилась в "Яхудею-тур". Тогда артистка призналась, что потеряла 12 кг и пообещала, что через год влезет в платье , в котором победила на шоу "Танцы со звездами".


"Звездная диета": Наталья Могилевская показала свой повседневный рацион


Источник: Instagram Натальи Могилевской


Певица разместила в своем фотоблоге снимок ежедневного меню и прокомментировала его. На фотографии звезды видно, что в рационе певицы преобладают свежие овощи, нежный куриный террин, творог, молочные напитки и шашлычки из курицы и овощей.


Также певица представила новую лирическую песню "Все хорошо". Поклонники певицы одобрили новинку.


Могилевская призналась: "Премьера новой песни совсем не значит, что я заброшу увлечение здоровым образом жизни. Наоборот, я планирую продолжать знакомить вас с моим способом и делиться тем, что меняет и поддерживает меня. Несколько месяцев я питаюсь здоровыми обедами – это просто чудеса. Попробуйте хотя бы недельку! Удобно, вкусно, всегда свежее и не более 1500 калорий".


Недавно Наталья Могилевская призналась, что влюблена и счастлива . Она даже задумалась о детях и придумала имя дочери.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка