Авторизация

Лидер "Тартак" бесплатно выступил с концертами перед в прифронтовых городах

Лидер "Тартак" бесплатно выступил с концертами перед в прифронтовых городах


Сашко Положинский и группа "Тартак" недавно выпустили свой новый альбом "Ввічність", как лидер коллектива отправился с благотворительными концертами а Восток Украины. Сашко прихватил с собой парочку знакомых музыкантов из коллектива "Рифмастер", с которыми он выступил в прифронтових городах, таких, как Краматорск, Славянск и Мариуполь.


Положинский поехал в прифронтовую зону за собственные средства, никаких спонсоров у музыкантов нет и деньги на выступления они тоже не собирают – выступают в основном перед мобилизованными военными из зоны АТО для поднятия их боевого духа.


Фронтмент "Тартак" пожаловался на то, что донецкие поклонники коллектива жду музыкантов, но из-за непростой сложившейся ситуации на окупированный Восток о не поедет. Тем ни менее Положинкий настроен оптимистически и считает, что окупированные территории вернуться в состав Украины надо лишь набраться терпения и рассчитывать на собственные силы.


В июле этого года лидер группы "Тартак" вместе с колегами из группы "Рифмастер" дали концерт для военных вблизи города Волноваха. Солдаты принимали госте очень тепло.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?