Авторизация

Сын Адель ненавидит песни мамы и не собирается покупать ее диски

Сын Адель ненавидит песни мамы и не собирается покупать ее диски


Адель рассказала, что ее 3-летний сын Анджело не является поклонником ее песен. И хотя ему нравится, когда она поет ему колыбельные, Анджело ненавидит слушать ее музыку. Об это сообщил Joinfo.ua.


Сын Адель ненавидит песни мамы и не собирается покупать ее диски
По словам 27-летней Адель, Анджело любит слушать колыбельные "Мерцай, мерцай, маленькая звезда", "Греби, греби, греби вперед" или что-то в этом роде.


"Ему не интересно, чем я занимаюсь. Он знает, что я певица. Ему это нравится. Он мной гордится. Но я точно знаю, нет, я уверенна, что он не никогда не купит мой альбом. Даже если у него будет такая возможность", — сказала певица.


Несмотря на различия в восприятии музыки, Адель очень нравиться быть мамой.


"Я мама, и это моя реальность. Это будет длиться вечно. Но моя карьера не вечна, когда-нибудь я могу и уйти со сцены. Поэтому нужно правильно расставлять приоритеты уже сейчас", — сказала звезда.


Она добавила, что когда поет, то чувствует себя самой собой.


"Когда я записывала альбом, мой график несколько отличался от нынешнего. Целый день я проводила с ребенком. И только поздним вечером могла пойти на студию звукозаписи. Но когда ты записываешь вокал в два часа ночи — это невероятное чувство. Теперь я точно знаю, что хочу чтобы незнакомые люди слушали мои песни, даже не зная, что сподвигло меня их написать", — добавила Адель.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?