Авторизация

Жена Джорджа Клуни решила сменить обручальное кольцо

Жена Джорджа Клуни решила сменить обручальное кольцо


Жена Джорджа Клуни продолжает работать адвокатом по защите прав человека и свою должность покидать не собирается. Ранее в прессе ходили слухи о том, что Джордж отложил все свои проекты, а Амаль взяла тайм-аут на работе для того, чтобы вплотную заняться вопросом продолжения род. Но, похоже, его пара отложила на потом и сейчас мисс Клуни больше озабочена тем, чтобы подыскать себе подходящее кольцо в качестве замены "обрчалки" с массивным бриллиантом.


Жена Джорджа Клуни решила сменить обручальное кольцо


Амаль не хочет носить на работу свое кольцо, стоимость £450 000, считая его слишком шикарным для адвоката. К тому же, для работы над важными делами драгоценности совсем не годиться – она отвлекает внимание и не способствует деловой репутации. Она намерена подыскать что-то более скромное в платине. 37-летняя супруга актера предпочитает украшение от Cartier, где и собирается найти достойную замену свою драгоценности с бриллиантом.


Пока у "звездной" пары нет детей, они решили завести собаку. В семье Джорджа Клуни и Амаль появился милый пес породы бассет Милли. Животное раньше находилось в приюте, но сердобольные супруги решили подарить ему дом. Также у них живет кокер-спаниель, также взятый из приюта для бездомных животных.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?