Авторизация

Анастасия Приходько выступила с концертами на прифронтовой Луганщине

Анастасия Приходько выступила с концертами на прифронтовой Луганщине
Анастасия Приходько, которая недавно родила, быстро вернулась к работе. Певица запланировала концертный тур "Поддержи своих", в рамках которого наведалась на Луганщину. С 23 по 25 ноября она ездила по прифронтовым городкам с выступлениями и сорвала полные залы.


Несмотря на плотный график, певица невероятно счастлива о того, что может поделится своим творчеством с людьми, истерзанными и утомленные войной. Подробностями тура она делиться в своем Instagram. "Мы отправились в Троицкое, людей было очень много все не помещались в зал потому что последний раз у них артист был в 1989 году, и так мне стало приятно от того что я подарила людям радость и хорошие эмоции! Спасибо друзья, я обязательно приеду ещё!" - заверила артистка.


Также помимо битком набитых залов, певицу ожидали приятные неожиданности. В Сватово и Попасной ей вручили благодарность за огромней вклад в общее дело - защиту Родины и поддержку боевого духа украинских военных.


Недавно Анастасия Приходько покинула ряды партии Олега Ляшко . Продержалась она там не больше месяца. Причиной такого скоропалительного решения стало отсутствие у власть ищущих интереса к вопросам культуры и благоустройства столицы, которые певица с энтузиазмом хотела решать, пользуясь депутатским мандатом.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?