Авторизация

"Знай наших": "Океан Ельзи" отправляются в мировой тур

"Знай наших": "Океан Ельзи" отправляются в мировой тур


Группа "Океан Ельзи" давно снискала себе славу не только на Родине, но и далеко за ее приделами. Куда бы музыканты ни приехали, они собирают полные залы. На странице коллектива в социальных сетях появилась радостная новость для их поклонников: "Океан Ельзи" на следующий год запланировали масштабный мировой тур.


В рамках турне, группа выступит 18 июня на столичном НСК "Олимпийский". Их концерт на стадионе в рамках тура "20 лет вместе" установил беспрецедентный рекорд, собрав 10 000 поклонников, а выступление легенд украинской рок-музыки легло в основу фильма о музыкантах.


Также на подходе новый альбом "ОЕ". Работа над ним началась еще этим летом. Тогда музыканты буквально не вылезали из студии звукозаписи. Святослав Вакарчук обещает немало сюрпризов, среди которых, его совместная работа с подопечным из проекта "Голос країни" Андреем Лучанко.


Также группа "Океан Ельзи" уже успела выпстить несколько клипов на песни из новой пластинки. Среди них "Не твоя война" и "Жизнь начинается вновь". В обох видео снялись поклонники коллектива, которих музыканты сами пригласили приобщиться к работе над роликами.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?