Авторизация

Кейт Миддлтон и принц Уильям собрались с визитом в Индию

Кейт Миддлтон и принц Уильям собрались с визитом в Индию


Кейт Миддлтон и принц Уильям привыкли планировать поездки и дела государственной важности заблаговременно. О расписании супругов официально сообщает Кенсингтонский дворец. Так, у монаршей четы на весну следующего года запланирован визит в Индию.


Об этом на прошлой неделе договорись представители королевской семьи и премьер-министр Индии Нарендра Моди, которая прибыла в Лондон с официальным визитом. Принц Джордж и принцесса Шарлотта в тур с родителями не отправятся.


Интересно, что в начале 2016 года Кейт Миддлтон и принц Уильям планируют взять малышку Шарлотту с собой в поездку по территории, принадлежащим Великобританию - Багамы, Каймановы острова и Виргинские острова. Но перед первым в жизни ответственным трансатлантическим перелетом дочери принца Уильяма предстоит поездка на остров Мистик, где традиционно отдыхает королевская семья.


Принц Джордж впервые совершил с родителями длительный перелет, когда ему еще не было и года. Кейт Миддлтон и принц Уильям взяли мальчика с собой в поездку в Австралию и Новую Зеландию. Тогда вместе с малышом монаршая чета посети 12 городов. Конечно, не обошлось без помощи няни.


Некоторое время тому журналисты заподозрили неладное в отношениях Кейт Миддлтон и принца Уильяма . По словам представителей близкого окружения, Кэтрин долгое время страдала послеродовой репрессией, это провоцировало сцены ревности и ссоры с мужем. Она замкнулась в себе и отказывалась выходить в свет. Ситуацию спасла королева Елизавета II. Она наняла жене внука психоаналитика и теперь улыбчивая герцогиня Кембриджская вновь с удовольствием появляется на официальных мероприятиях в сопровождении своего мужа.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?