Авторизация

"Дрю Берримор на грани развода?": таблоиды заявляют, что звезда расстается с третьим мужем

"Дрю Берримор на грани развода?": таблоиды заявляют, что звезда расстается с третьим мужем


40-летняя кинозвезда и арт-консультант Уилл Копельман, у которых есть двое общих дочерей, собираются расстаться. Об этом сообщил источник журнала "OK!", передает Joinfo.ua.


"У них уже некоторое время проблемы. Они попытались пожить отдельно, но это не помогло - и теперь они решили разойтись", - заверил источник.


Как известно, прежде чем пожениться, Дрю и Уилл встречались всего год. На момент свадьбы актриса уже была беременна. По словам собеседника издания, Бэрримор считает, что поторопилась, и теперь об этом жалеет.


"Это был молниеносный роман. Они захотели пойти до конца, потому что ждали ребенка", - отметил источник.


Насколько известно информатору, Копельман и Бэрримор пока пытаются договориться по опеке над девочками, 3-летней Олив и 1-летней Фрэнки, а также относительно распределения имущества, ведь состояние Дрю оценивают в 140 миллионов долларов.


"Дрю Берримор на грани развода?": таблоиды заявляют, что звезда расстается с третьим мужем


Между прочим, в свежем интервью "People" Бэрримор призналась, что после рождения второй дочери у нее была послеродовая депрессия. А еще звезда уверяет поклонников, что не волнуется из-за того, как изменилось ее тело после вторых родов.


"Мать горяченькое тело - это не моя цель. Меня это мало волнует. Я никогда не выглядела красиво в купальнике, и теперь я хуже выгляжу в купальнике. У меня есть целлюлит. Но лучше пусть у меня будут мои дети и я буду немного хуже выглядеть в купальнике!", - отметила Дрю.


Ранее уже отмечалось, что актриса Дрю Берримор похвасталась постройневшей фигурой после родов. Как известно, несколько месяцев назад поклонники даже упрекали звезду за располневшие формы, и, судя по всему, она прислушалась к этим мнениям.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?