Авторизация

Ченнинг Татум напугал двухлеток, заявившись в детский сад в костюме Винни-Пуха (ФОТО)


Ченнинг Татум напугал двухлеток, заявившись в детский сад в костюме Винни-Пуха (ФОТО)

Актер Ченнинг Татум, только что завершивший работу над "Омерзительной восьмеркой" Тарантино и "Аве, Цезарь!" Коэнов, примерил на себя новую роль. Однако опыт оказался неудачным - малолетние зрители пришли в ужас при виде мрачноватого Винни-Пуха с перекошенным пузом.

В образе мультяшного мишки Татум появился на празднике в честь Хэллоуина в детском саду, куда ходит его двухлетняя дочь Эверли. Для создания образа он использовал очки-авиаторы и комбинезон с "ушастым" капюшоном и укороченными штанинами. Также, по всей вероятности, он запихнул под одежду подушку, чтобы изобразить свисающий живот.

"Думаю, все дети на сегодняшнем празднике были в ужасе. Кстати, я Винни-Пух, если кто не понял", - написал он в Instagram, выложив соответствующее фото.

The Hollywood Reporter полагает, что выбрасывать костюм актеру категорически не стоит - он еще может пригодиться для съемок третьей части "Супер Майка".


Pretty sure I terrified all the children at our daughter's Halloween carnival today. Btw- I'm pooh bear in case anyone can't tell.

Фото опубликовано Channing Tatum (@channingtatum) Окт 17 2015 в 7:09 PDT

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?