Авторизация

"Блефует?": Джонни Депп заявил, что не мечтает получить "Оскар"

"Блефует?": Джонни Депп заявил, что не мечтает получить "Оскар"


Об этом звезда "Пиратов Карибского моря" высказался во время пресс-конференции, посвященной показу криминальной драмы "Черная месса" на Лондонском кинофестивале, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на "ВВС".


"Идея" Оскара "означает, что ты с кем-то конкурируешь, а я ни с кем не конкурирую. Я просто занимаюсь своим делом, творю то, что хочу видеть. Иногда людям не нравится, что у меня получается, но это нормально", - прокомментировал свою позицию Джонни.


К слову, эксперты считают, что за роль в "Черной мессе" Депп имеет все шансы таки получить "Оскар".


Как известно, американская киноакадемия ни разу не давала Джонни статуэтку, хотя актер был трижды среди номинантов - за картины "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", "Волшебная страна" и "Пираты Карибского моря: Проклятие" Черной жемчужины".


Ранее уже отмечалось, что актер Джонни Депп вместе со своей супругой Эмбер Херд блеснул на международном кинофестивале в Торонто. Супруги, как всегда, были одеты со вкусом, а цветовые гаммы их нарядов эффектно гармонировали между собой. Безусловно, такое эффектное сочетание цветов не было случайностью.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?