Авторизация

"Долой надоедливых папарацци": Кейт Миддлтон и принц Уильям запретили летать над своим домом

"Долой надоедливых папарацци": Кейт Миддлтон и принц Уильям запретили летать над своим домом


Безусловно, принц Уильям и Кейт Миддлтон - люди публичные, а потому мечтать об уединении и отсутствии внимания со стороны публики здесь мечтать не приходится, передает Joinfo.ua. И тем не менее, всему должны быть разумные пределы. Королевская чета решила, что в настоящее время внимания со стороны прессы ну уж слишком много, и супруги добились, чтобы воздушное пространство над их домом было закрыто.


Известно, что совсем недавно молодые родители обратились к представителям СМИ с просьбой не преследовать маленького принца Джорджа, которого просто осаждала желтая пресса. Кейт и Уильям подчеркивали, что назойливое внимание журналистов может впоследствии плохо сказаться на детской психике.


Однако, вероятно, доводы супружеской пары не возымели должного эффекта. В результате герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям решили пойти на более жесткие меры.


"Госсекретарь принял решение ограничить полеты в непосредственной близости от Anmer Hall (имении супругов - ред.) с учетом соображений безопасности. Это связано с тем, что место является резиденцией королевской семьи", - отмечено в официальном заявлении.


Так что отныне, не только вертолеты, но даже самолеты не смогут осуществлять полеты над домом четы.


Известно, что Кейт и Уильям далеко не первые представители королевской семьи, кто был вынужден прибегать к подобным мерам. Так, над резиденциями королевы Елизаветы и принца Чарльза воздушное пространство давно закрыто.


Ранее уже отмечалось, что мать Кейт Миллтон публично оконфузилась, распивая в недозволенном месте алкоголь.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?