Авторизация

Злата Огневич на вечеринке официального фан-клуба "Евровидения" зажгла испанцев украинскими песнями

Злата Огневич на вечеринке официального фан-клуба "Евровидения" зажгла испанцев украинскими песнями


Поскольку Злату Огневич в этом году пригласили на празднование десятилетия существования The OGAE Spain, она не смогла отказать и отправилась на один день в Мадрид. За период существования в рамках The OGAE Spain, официальный фан-клуб "Евровидения", выступили десятки фаворитов-участников международного конкурса. Но Злата Огневич - первый украинский артист, представлявший нашу страну на конкурсе "Евровидение", который был приглашен на ежегодный конгресс официального фан-клуба международного конкурса, передает Joinfo.ua.


Выход Златы к поклонникам на сцене Ateneo de Madrid запомнится ей надолго - около трех минут фанаты аплодировали стоя, хотя артистка даже не начала петь.


"Мне невероятно приятен такой, не побоюсь этого слова, жаркий прием. Концерт в Мадриде- незабываемый, я под большим впечатлением и переполнена СЧАСТЬЕМ! Спасибо, Испания! Испания в моем сердце навсегда!" - комментирует Злата Огневич свой визит в столицу Испании - Мадрид.


Во время выступления Злата Огневич исполняла не только песню, благодаря которой о ней узнала вся Европа - Gravity, но и новую украиноязычную песню "Запали вогонь", а также "Кукушку". Кроме того, артистка порадовала испанцев исполнением мирового хита "At Last".


После выступления Злата Огневич более часа давала автографы и фотографировалась на память с поклонниками в холле оперного театра Ateneo de Madrid.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка