Авторизация

Некогда популярный рэпер Децл обхаял Тимати за дружбу с российской властью

Некогда популярный рэпер Децл обхаял Тимати за дружбу с российской властью


Рэпер Децл, который считается один из пионеров современного российского рэпа, давно не поваляется на обложках журналов и не дает интервью. Но на этот раз артист не захотел молчать и вспомнил о расцвете своей карьеры, когда он сотрудничал с юным Тимати.


Кирилл Толмачев не хочет даже вспоминать о своем ныне очень успешном коллеге. В интервью изданию "Собеседник" он намекнул, что его экс-друг тесно дружит с представителями нынешней власти.


На вопрос о том, следит ли он за творчеством своего бывшего товарища и коллеги. Децл и вовсе резко отрезал: "Даже не знаю, о ком вы говорите. Нужно быть честным с самим собой. Репутацию зарабатывают годами, десятилетиями, а теряют за секунды. Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты". Еще одни намеком на тесное общение с власть имущими стало замечание Кирилла его фраза: "Круг общения определяет сознание человека".


Вероятно, Децл намекает на то, что Тимати открыто поддерживает путинскую политику, ведь в последнее время он исполняет композиции с ярко выраженным политическим подтеком. Например, в композиции "Утесов" Тимати оскорбил Барака Обаму и воспел величие России.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?