Авторизация

Аврил Лавин умерла 10 лет назад, а вместо нее выступает двойник, утверждают бразильские фанаты певицы


Аврил Лавин умерла 10 лет назад, а вместо нее выступает двойник, утверждают бразильские фанаты певицы

В Сети распространяются слухи о том, что канадская певица Аврил Лавин умерла, а ее роль исполняет двойник. Интернет-заговор разоблачили бразильские поклонники певицы, которые создали специальный сайт, где опубликовали "неопровержимые", по их словам, доказательства подмены.

Ресурс AvrilEstaMorta.blogspot.com рассказывает на португальском языке, что Аврил Лавин умерла более 10 лет назад, после успеха альбома Let Go, который стал платиновым, при этом перед смертью сама певица нашла себе замену - актрису-двойника Ванделлу, которая поет и по сей день.

В качестве доказательств фанаты опубликовали свежие фотографии певицы и снимки 10-летней давности. По их мнению, они наглядно демонстрируют необъяснимые изменения, произошедшие с певицей за прошедшие годы. Например, поклонники указывают на изменение формы носа, расположение родинок, снижение роста и изменения в почерке. Всего авторам сайта удалось найти 12 доказательств.

Утверждается, что певица не выдержала обрушившейся на нее славы и впала в глубокую депрессию. Устав от папарацци, она наняла похожую на себя актрису-двойника, чтобы та позировала за нее перед фотографами. После этого у Лавин умер дед, что якобы стало для певицы последней каплей, и она покончила с собой. В итоге ее место занял двойник.

Стоит подчеркнуть, что эта теория заговора на самом деле может быть создана в шутку. На сайте фанаты певицы приписали к своему "расследованию", что любой интернет-заговор можно правдоподобно аргументировать, приведя в пример свой сайт. Тем не менее западные таблоиды восприняли эту версию всерьез. Кроме того, представители певицы воздержались от комментариев по поводу этих предположений.





рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка