Авторизация

Екатерина Климова сообщила имя новорожденной дочери

Екатерина Климова сообщила имя новорожденной дочери


37-летняя звезда родила ребенка 2 октября. Фактически сразу актриса Екатерина Климова сообщила пол новорожденной. Как отметила молодая мама, они с 29-летним мужем Гелой Месхи приняли решение назвать девочку Бэллой, передает Joinfo.ua.


Актриса сообщила об этом лично, опубликовав на своей странице в Сети радостный пост. В нем молодая женщина также отметила, что они с дочерью уже находятся дома.


"Добрый день Спасибо огромное ВСЕМ от нашего многочисленного семейства за поздравления. Вчера нас с Бэллочкой привезли домой впереди много бессонных ночей и счастливых мгновений чего и ВАМ желаем (мгновений в смысле ) целуем обнимаем и просим не шуметь", - отметила актриса.


Известно, что Бэлла для Екатерины Климовой является уже четвертым по счету ребенком. В то же время для отца, Гелы Месхи, она - первенец.


Ранее уже отмечалось, что популярная актриса Екатерина Климова уже в четвертый раз стала матерью. У Екатерины также есть 14-летняя дочь Елизавета от первого брака, а кроме того - 10-летний сын Матвей и 7-летний Корней от второго брака с актером Игорем Петренко.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?