Авторизация

Дженнифер Лоуренс: "Если Дональд Трамп придет к власти, наступит конец света"

Дженнифер Лоуренс: "Если Дональд Трамп придет к власти, наступит конец света"


25-летняя дерзкая кинозвезда считает, что если он придет к власти, это будет конец света. Об этом Лоуренс заявила иностранному изданию "Entertainment Weekly", передает Joinfo.ua.


"Если Дональд Трамп станет президентом, это будет конец света", - заверила актриса Дженнифер Лоуренс.


Актер Лиам Хемсворт с коллегой полностью согласился, а Джош Хатчерсон вообще заявил, что не верит в то, что Трамп баллотируется по-настоящему. По мнению звезды "Моста в Терабитию», это какой-то пиар-трюк.


"Я искренне считаю, что реалити-телевидение дошло до того, что даже такие вещи могут делаться просто для развлечения. Или это - блестящая идея Хиллари (Клинтон)", - предположила актриса Дженнифер Лоуренс.


"Я смотрела одну из его предвыборных речей, и один мужчина прокомментировал ее так: "Я люблю Дональда Трампа, потому что он говорит то, что я сам думаю, но не могу сказать из-за фактора политкорректности". И я думаю про себя: "Ты совершенно прав. Вот кого я хочу видеть представителем своей страны, кого-то неполиткорректного. Это будет просто идеально", - рассказала актриса.


Напомним, своими антирасистскими высказываниями Трамп разозлил певицу Шакиру, Рики Мартина, актрису Сальму Хайек. Мягко говоря, не симпатизирует ему Шер, а теперь и группа "REM" - Потому что предприниматель использовал без разрешения их песню.


Ранее уже отмечалось, что актер Алек Болдуин также нелестно отозвался о Дональде Трампе, а заодно с ним и о Хиллари Клинтон.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка