Авторизация

Кейт Миддлтон в 2016 году может стать королевой Великобритании - СМИ

Кейт Миддлтон в 2016 году может стать королевой Великобритании - СМИ


Они отмечают, что королева Елизавета II возможно передаст корону в следующем году своему внуку принцу Уильяму. А соответственно, его супруга станет королевой, передает Joinfo.ua.


Однако не совсем убедительно выглядит тот факт, что первый наследник престола - это принц Чарльз. Если верить этим новостям, то королева Елизавета II намерена проигнорировать правана наследие престола принцем Чарльзом, и передать корону следующим наследникам.


Впрочем, известно, что монархиня очень любит своего старшего внука. И у него большие шансы занять трон и стать во главе всех подданных британской короны.


Как бы там ни было, остается ожидать комментариев по этому поводу от Кенсингтонского дворца. Вполне возможно, что молчание может затянуться, ведь у королевского семейства не принято комментировать каждую сплетню, которую распускают СМИ о его представителях.


Известно, что сама королева Елизавета II взошла на престол, когда ей было всего 25 лет. В настоящий момент герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон уже 33 года.


Ранее уже отмечалось, что королева Елизавета II упрекала Кейт Миддлтон в чрезмерных тратах на одежду и аксессуары.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка