Авторизация

Хью Джекман признался, что готов сыграть Джеймса Бонда, хотя раньше отказывался


Хью Джекман признался, что готов сыграть Джеймса Бонда, хотя раньше отказывался

Австралийский актер Хью Джекман выразил желание сыграть роль суперагента Джеймса Бонда. Как сообщает Time, выступая в австралийском телешоу The Project, Джекман напомнил, что на самом деле ему предлагали эту роль несколько лет назад.

Однако тогда он был занят в съемках "Людей-икс - 2" и поэтому решил отказаться. "Я подумал, что это неподходящее время", - пояснил он. Но теперь, если ему вновь предложат сыграть Бонда, он готов "серьезно над этим подумать".

Заявление Джекмана прозвучало весьма кстати - накануне выхода в прокат очередного фильма о Бонде с участием Дэниэла Крейга. Мировая премьера картины "007: Спектр" состоится 26 октября в Лондоне. В этот же день лента выйдет в широкий прокат в Великобритании и Ирландии. Российские зрители смогут увидеть фильм с 5 ноября.

В июле в Сети появился первый полноценный трейлер фильма. Также сообщалось, что новая картина, по всей видимости, станет последней частью бондианы с участием Крейга и режиссера Сэма Мендеса, снявшего самый успешный фильм цикла о Джеймсе Бонде - "Координаты "Скайфолл".

В СМИ уже обсуждаются претенденты на роль Бонда - в их числе Дэмиен Льюис, Идрис Эльба, Том Харди, Генри Кавилл, Майкл Фассбендер. На днях Крейг, исполнивший роль агента 007 в трех последних фильмах, назвал своего героя стареющим одиночкой.

На вопрос, согласился бы он сняться в еще одном фильме о Джеймсе Бонде, Крэйг ответил неопределенно: "Я не знаю. Честно, не знаю. На текущий момент - нет. У меня есть жизнь, и мне хочется наконец-то ей заняться. Но посмотрим".





рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?