Авторизация

Иосиф Кобзон надеется, что "всемогущий" Путин организует ему поездку в Днепропетровск

Иосиф Кобзон надеется, что "всемогущий" Путин организует ему поездку в Днепропетровск



Однако, судя по всему, этим поющий политик России ограничиваться не намерен, передает Joinfo.ua. Среди чаяний Кобзона также - поездка в Днепропетровск. Артист признался, что там находится могила его отца и он очень надеется отправиться туда в будущем.



"Не могу подойти к своей школе в Краматорске, к дому, где я в коммунальной квартире праздновал День Победы. Не могу поехать в Днепропетровск на кладбище к своему отцу. Но я хочу дожить до того времени, когда у меня будет такая возможность", - отметил певец Иосиф Кобзон.



Также он высказался о том, что и вообразить не мог о подобных событиях на Донбассе, и о том, что на здании Донецкого академического театра оперы и балета когда-то появится табличка «Бомбоубежище».



Иосиф Кобзон высказал мнение, что санкции, наложенные на деятелей российской культуры, не отразятся на их желании помогать Донбассу.



Ранее уже отмечалось, что певец Иосиф Кобзон призвал российскую власть разорвать дипломатические отношения с США. Однако политик также уточнил, что подобные меры нужно вводить лишь на время, чтобы американцы понимали, что с Россией шутить не стоит.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?