Авторизация

Борис Гребенщиков встретился в Одессе с Саакашвили после концертов в Тбилиси и Киеве


Борис Гребенщиков встретился в Одессе с Саакашвили после концертов в Тбилиси и Киеве

Известный российский рок-музыкант, лидер "Аквариума" Борис Гребенщиков встретился с губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, о чем экс-президент Грузии написал в своем Facebook.

"У нас в гостях был Борис Гребенщиков. Он приехал после концертов в Тбилиси и Киеве и делился своими впечатлениями. Был в восторге от киевской аудитории и в целом очень тепло отзывался об Украине", - написал Саакашвили под совместной фотографией с Гребенщиковым.

Напомним, назначенный в конце мая президентом Украины Петром Порошенко на должность губернатора Одесской области Михаил Саакашвили в июне провел встречу с российской телеведущей Ксенией Собчак, а в июле назначил своим заместителем по социальной сфере экс-советника губернатора Кировской области Марию Гайдар.

В конце июля Саакашвили о высказался против проведения в Одессе концерта российского рэпера Тимати, который был запланирован в местном клубе "Ибица" на 21 августа. Губернатор пояснил, что не понимает, как клуб мог пригласить Тимати, "который полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину "младшим братом"

Борис Гребенщиков неоднократно высказывался против конфликта между Россией и Украиной. В марте 2014 года вместе с Вячеславом Бутусовым, Юрием Шевчуком и Максимом Леонидовым он опубликовал видеобращение, в котором призвал к миру между двумя странами.





рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?