Авторизация

Актриса Гвинет Пэлтроу сделала губы и разгладила морщины на лице

Актриса Гвинет Пэлтроу сделала губы и разгладила морщины на лице
Гвинет Пэлтроу фото:REX

42-летняя американская актриса Гвинет Пэлтроу, которая недавно развелась с мужем, решила прибегнуть к помощи пластических хирургов, чтобы освежить свой внешний вид – сообщает lady.tsn.ua.
Портал Radar Online первым заметил перемены во внешности звезды и обратился за комментариями к нескольким специалистам в области пластической хирургии. Хирург Тони Ян отметил, что лицо Гвинет стало выглядеть более свежим, а кожа гладкой. Он предположил, что актриса могла прибегнуть к мелким косметическим процедурам, но, каким именно, не сказал. Кроме того, Ян отметил и изменившуюся форму губ актрисы. Они стали более пухлыми благодаря инъекциям филлеров, считает доктор. А вот отсутствие на лице морщин говорит о том, что Гвинет использовала уколы ботокса. Более того, хирург даже намекнул, что звезда изменила форму своих щек и скул.
Последний раз на публике Пэлтроу появлялась в начале мая, а вот на улицах Лос-Анджелеса ее видели совсем недавно и актриса всячески прикрывалась от назойливых папарацци то телефоном, то рукой.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?