Авторизация

Джорджио Армани посоветовал женщинам стареть, как Кейт Бланшетт

Джорджио Армани посоветовал женщинам стареть, как Кейт Бланшетт
Джорджио Армани. фото:AFP

Итальянский дизайнер Джорджио Армани дал интервью изданию The Sunday Times, в котором сделал ряд резких высказываний. В частности, Джорджио признался, что ему не нравится, когда гомосексуалисты ярко подчеркивают свою ориентацию в одежде.
"Гомосексуальный мужчина тоже является мужчиной на 100 процентов, – сказал Джорджио. – У него нет необходимости одеваться, как гей. Когда гомосексуализм проявляется до крайности, и человек пытается всем своим видом сказать: "Ох, вы знаете, я гомосексуалист!", я это не поддерживаю. Мужчина должен оставаться мужчиной".
В интервью дизайнер подшутил над собой, заявив, что он создает женские наряды для походов в церковь, и признался, что не поддерживает прекрасную половину человечества в ее увлечении пластической хирургией, а операции по увеличению груди и вовсе считает "идиотизмом". "Я предпочитаю смотреть на женщин, которые выглядят естественно, – сказал Армани. Женщина должна иметь мужество стареть, а не отчаянно пытаться выглядеть моложе своего настоящего возраста".
Идеалом женской красоты Джорджио назвал Кейт Бланшетт, которая не прибегает к пластической хирургии, и которой, по мнению дизайнера, изящно удается становиться старше. "Со временем женское тело становится только лучше. Женщина занимается своей работой, рожает и растит детей, становится сильнее. У нее появляется характер. Посмотрите на Кейт Бланшетт!".
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка