Авторизация

Хью Джекман сыграет апостола Павла в новом фильме Бена Аффлека

Хью Джекман сыграет апостола Павла в новом фильме Бена Аффлека
Хью Джекман. фото:AFP

Звезда "Людей Икс" Хью Джекман сыграет апостола Павла в новом фильме Warner Bros., продюсировать который будет компания Бена Аффлека и Мэтта Дэймона Pearl Street наряду с самим Джекманом.
Сценарий к фильму под рабочим названием "Апостол Павел" пишет Мэтт Кук, широкой публике не слишком известный – среди последних его проектов значится лишь фильм "Три девятки" с Кейт Уинслет, вышедший в 2015 году. Проект стартовал с подачи Криса Кларка, который займет позицию исполнительного продюсера.
Вполне возможно, что для Джекмана роль апостола Павла окажется той самой возможностью наконец-то отойти от вечной роли нестареющего мутанта Росомахи. Актер неоднократно признавался, что мечтает воссоздать на экране некий "бессмертный образ", а всего лишь несколько дней назад намекнул, что вообще откажется от роли Росомахи – и грядущий спин-офф "Людей Икс", который выйдет в 2017 году, станет для Джекмана последней частью популярной франшизы.
У нового религиозного проекта "Апостол Павел" есть все шансы на успех. Последний фильм на религиозную тематику, "Ной" с Расселом Кроу и Дженнифер Коннелли, вышедший в 2014 году, собрал в прокате чуть больше 362 миллионов долларов при 125 миллионах бюджета.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?