Авторизация

Билеты на концерт используя сайт-афишу eventssion.com

  В крупных городах уже трудно кого-то удивить постоянными концертами ведущих отечественных и даже зарубежных звезд. Однако стоимость билетов на такие концерты, как правило, достаточно высока.


Тем не менее, при наличии огромного желания побывать на событии, билет на него можно приобрести заранее на сайте eventssion.com или в приложении Eventssion (iOS и Android). Тут размещены анонсы мероприятий всевозможных направлений и интересов.

Покупка дешевых билетов на концерт

Как правило, в самом начале продажи билетов их стоимость меньше, поскольку тем самым организаторы стараются привлечь как можно большее количество людей на заявленный концерт. Кроме того, стоимость билета напрямую зависит от того сектора, где расположено место, поэтому самые дешевые и относительно комфортные места раскупаются в первую очередь, посмотрите раздел афиша событий чтобы быть вкурсе ближайших мероприятий. Вот почему, чем ближе концерт, тем меньше остается дешевых билетов - остаются только крайние места в последних рядах, откуда вряд ли что-то удастся рассмотреть.


На сайте заведения, где будет проходить концерт, или прямо на кассе можно изучить план зала для выбора подходящего места. Один из вариантов получить заветный билетик - это участие в различных конкурсах. Как правило, местные средства массовой информации проводят розыгрыши или викторины, где в качестве приза выступает как скидка на билет, так и полностью бесплатное посещение концерта. Остается не упустить такую возможность, ведь шанс выиграть есть у всех.

Где купить дешевые билеты на концерт

Иногда у людей, которые уже приобрели билеты, могут неожиданно измениться планы, поэтому они вынуждены отказаться от концерта. Не везде можно сдавать билеты по цене, аналогичной их стоимости в кассе, поскольку организаторы отнимают определенную сумму в качестве компенсации за свои расходы, которая может быть весьма значительной. Вот почему при невозможности пойти на концерт, людям приходится реализовывать билеты собственными силами по цене чуть ниже, чем в кассах. Как правило, размещаются соответствующие объявления в социальных сетях в группах, сообществах, посвященных приезду артиста или в чатах на сайтах-афишах, таких как eventssion.com.


Еще один вариант, где дешевле купить билеты на концерт - это, как ни странно, сама касса. Как правило, примерно за 15 минут до концерта оставшиеся билеты реализуются со скидками. Конечно, такой вариант связан с определенным риском, поскольку билета может не быть, он подходит только тем, у кого нет сильной необходимости попасть на концерт, но кто не откажется провести хорошо время за небольшую плату. Настоящие фанаты артиста такими методами все же не пользуются. Настоящие фанаты артиста такими методами все же не пользуются, а планируют свой досуг заранее и покупают билеты онлайн.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?