Авторизация

В Киеве накануне выборов французский философ покажет спектакль

В Киеве накануне выборов французский философ покажет спектакль

В Киеве пройдет спектакль французского философа

В основу моноспектакля положена пьеса французского философа Бернарда-Анри Леви В поисках Европы.


В столичном Октябрьском дворце 28 марта французский философ Бернар-Анри Леви покажет спектакль по своей пьесе В поисках Европы.
Леви уже приезжал в Киев в 2015 году. Тогда он прибыл с выступлением, посвященным событиям на Майдане.
Бернар-Анри Леви получил известность своей активной гражданской позицией. В непростое для украинцев время он был на Майдане, выступал с речью, писал статьи и пьесы для того, чтобы привлечь людей к диалогу о будущем.
Нынешний моноспектакль Леви будет показан в 20 городах: от Барселоны до Киева.
"Невозможно стоять в стороне событий, происходящих в Европе. В Украине после моего выступления будут президентские выборы. Я знаю, что они важны, потому что от них будет зависеть дальнейший курс Украины на европейской арене. Поэтому я приезжаю, чтобы поговорить с украинцами об этом со сцены", - отметил создатель пьесы.
Спектакль В поисках Европы будет демонстрироваться на французском языке с украинскими субтитрами. Сам автор исполнит главную роль.
Местом действия будет отель в Сараево. По сюжету, главный герой должен подготовить речь о Европе и ее основополагающих ценностях, нынешнем положении и будущем. Он будет размышлять, задаваться вопросами, а зритель будет наблюдать происходящее.
То, над чем размышляет герой, очень созвучно мыслям украинцев. Возможно, зрители, созерцая внутренний диалог героя, смогут найти ответы на волнующие их вопросы.
учительница-рэпер заняла первое место в российском хит-параде со своей песней Голови. 
 
 
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?