Авторизация

Гарик Мартиросян поделился архивным снимком с Харламовым развеселив поклонников

Гарик Мартиросян поделился архивным снимком с Харламовым развеселив поклонников

Все дело в подписи к посту, который российский шоумен, телеведущий и продюсер телевизионных проектов от Comedy Club Гарик Мартиросян опубликовал в своем Инстаграме, показав заодно и Гарика Харламова. Что развеселило пользователей Сети, расскажет Joinfo.ua.


Гарик Харламов и Гарик Мартиросян в молодости


Сегодня, 17 января, Инстаграм Гарика Мартиросяна пополнился новой публикацией. На снимке запечатлены совсем еще молодые шоумены, одетые в рубашки с цветочным принтом. Но особенно заинтересовала фанов подпись к фотографии:


«Это редкое фото сделано ровно 40 лет назад. 1979 год. 17 января. Это были золотые деньки! Мы с Харламовым заработали по 300.000.000.000 долларов на продаже гуаши в Колумбии и прилетели отдыхать на Багамские острова(свои). На фото мы очень стильные. Поверьте мне. И крутые максимально! Чего стоят очки из цельного мумиё на Харламове и редчайший 0,5 айфон в моей правой руке...» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.)



Поклонники благодарят за позитив


Стоит отметить, что некоторые подписчики не знают что и думать, и пытаются понять, как снимку может быть 40 лет если Мартиросяну 44 года, а Харламов и вовсе только в 1981 году родился. Однако большинство фолловеров оценили по достоинству чувство юмора шоумена, а потому и не думают скрывать свои эмоции в откликах к посту:


«Ну ты погнул арматуру) ))», «Ахахахаха)))», «Я плачууу», «А рубашки из девяностых , огонь», «Похожи на Бреда Пита и Джорджа Клуни из друзей Оушена ))», «Багамские острова (свои) Есть цель- дерзайте! А за отличное настроение с утра СПАСИБО!», «Я знал, что ставить надо на гуашь!!!», «Ну ты даёшь даёшь Гарик юмор у тебя огого», — пишут в комментариях.



"Двойной" день рождения Мартиросяна


Возможно, вам будет интересно узнать историю дня рождения шоумена. Гарик Мартиросян появился на свет 13 февраля 1974 года, но согласно документам его рождение пришлось на 14 февраля. Все дело в том, что родители Гарика считали 13 несчастливым числом, а потому попросили записать датой появления на свет не 13-е, а 14-е число. Так и получилось, что Гарик отмечает два дня рождения вместо одного.


Ранее Гарик Мартиросян делился еще одним архивным снимком. На этот раз он показал молодых Александра Ревву и Михаила Галустяна. Интересно, какими были знаменитости раньше?


Фото: Инстаграм martirosian_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка