Авторизация

Ани Лорак и Сергей Лазарев: новое фото объятий артистов возобновило слухи о возможном романе

Ани Лорак и Сергей Лазарев: новое фото объятий артистов возобновило слухи о возможном романе

Поклонникам Ани Лорак и Сергея Лазарева хочется верить, что нет. Фото в микроблоге популярного певца вызвало немало споров среди подписчиков, рассказывает Joinfo.ua. Некоторые считают, что они очень подходят друг другу и в свете событий в личной жизни Каролины вполне вероятна и романтическая развязка.


Ани Лорак и Сергей Лазарев – новые слухи о старом


Экс-участник группы «Smash!!» на своей странице в соцсети опубликовал фото со своей давней подругой Ани Лорак. Артисты нежно обнимают друг друга за талию, что заставило многих интернет-пользователей сомневаться в их дружеских отношениях. Хотя сам Сергей Лазарев неоднократно отрицал слухи о своем романе с «эстрадной Дивой».



Да и теплые слова в адрес исполнительницы говорят не в пользу версии Сергея Лазарева. «Мой человек!!! Родная душа! обожаю!! Всегда рядом!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) - пишет артист, комментируя фото.




Стоит отметить, что слухи о романтических отношениях пары время от времени «всплывают» на просторах Сети. И все из-за совместных снимков артистов. В 2017 году Сергей Лазарев решил поставить точку в нелепых, по его мнению, предположениях, и дал интервью одному из российских новостных порталов.



Певец заявил, что они с Ани Лорак просто очень близко дружат и их отношения не переходят рамки разумного, потому что у нее прекрасная семья, любящий муж и чудесная дочка. А он не разбивает семьи.


Но с того времени многое изменилось. Артистка переживает тяжелые времена из-за измены и развода с мужем. Поэтому, слухи об их романе «вспыхнули» с новой силой. Вот, что говорят подписчики Сергея.




«Вы вместе что ли?», «Дураку понятно что вы вместе», «Ждём Свадьбу!!!», «Вообще...Пара просто огонь!», «Народ прям удивляет, чуть чего сразу всех женят,как будто у людей не может быть просто доброй,душевной дружбы!», «красивая пара ,была бы в шоу-бизнесе», «Женитесь уже))» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментируют фолловеры.



Подогревает эти слухи и то, что Сергей Лазарев и Ани Лорак находятся вместе на отдыхе в Майами. Певец поделился атмосферным снимком с подругой, ее дочкой Софией и ее крестным Филиппом Киркоровым.


Главное фото: Инстаграм @lazarevsergey


Фото: Инстаграм @lazarevsergey, @anilorak


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?