Авторизация

Кудрявая Кристина Асмус в образе Примадонны: в Сети обсуждают внешний облик актрисы

Кудрявая Кристина Асмус в образе Примадонны: в Сети обсуждают внешний облик актрисы

Дело в том, что на видео Кристина Асмус предстала в очень необычном образе. Какой увидели звезду ситкома «Интерны» фанаты и что они по этому поводу думают, расскажет Joinfo.ua.


Кристина Асмус с кудряшками


В своем Инстаграме супруга резидента Comedy Club Гарика Харламова опубликовала новый видеоролик, кратко подписав его: «У меня тоже муж юморист». В конце фразы знаменитость добавила веселый эмодзи, намекая поклонникам на что-то интересное и веселое.


С первых секунд просмотра видео раздается песня Аллы Борисовны «Любовь, похожая на сон», а в кадре появляется Кристина крупным планом. Актриса сначала вполне соответствовала образу звезды эстрады, но потом не выдержала и рассмеялась.


View this post on Instagram

У меня тоже муж юморист ?

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on


Что думают в Сети?


Подписчиков очень развеселило увиденное. Этот неожиданный ролик им очень понравился, о чем фолловеры и принялись писать в комментариях к публикации Асмус. Одним их любимица действительно напомнила Аллу Пугачеву, другим — миледи из кинофильма «Д’Артаньян и три мушкетёра», а кому-то и Констанцию Бонасье из той же кинокартины. Так или иначе, видео произвело на них большое впечатление:



«Кристина, это просто шедевр!!!! Вы всегда красотка! Но это что то !!!», «Ну вылитая Алла», «Очень похожа!!! Пора вам в пародию!!!», «Кристина ты просто бомба», «Нереально красивая!!!», «На миледи похожа ....Супер!!», «Миледи», «Констанцию надо играть в Трех Мушкетерах...Сто пудовл! Супер!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), — пишут фанаты.


Интересный факт из жизни Кристины — она была актрисой еще во время обучения в школе. Асмус выступала в театре «МЕЛ», где участвовала в спектакле «А зори здесь тихие...», исполняя роль Жени Комельковой.



Возможно, вам будет интересно узнать интересные факты о Кристине Асмус. Недавно жена Гарика Харламова рассказывала о своих предпочтениях, а также упоминала, чего стесняется.


Фото: Инстаграм asmuskristina


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка