Авторизация

Елена Беркова посетила цирк: необычный десерт актрисы и яркие впечатления

Елена Беркова посетила цирк: необычный десерт актрисы и яркие впечатления

Российская актриса, певица и телеведущая Елена Беркова впервые попробовала очень необычное лакомство, а также показала, как проводит время, заодно ответив на вопросы подписчиков, пишет Joinfo.ua.


Елена Беркова попробовала черное мороженое


Сегодня, 17 января, Instagram Елены пополнился новой публикацией. Теперь все фаны смогут увидеть, как проводит время актриса и чем занимается:


«Ещё нового года вам в ленту! Как вы проводили первые дни нового года? Мы весело и почти культурно с@wonder.circus, как всегда, смотрели открыв рот, впечатлений море, вообщем смотрите сами....» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.), — написала Беркова.


View this post on Instagram

Беркова - блиц! Ещё нового года вам в ленту! Как вы проводили первые дни нового года? Мы весело и почти культурно с @wonder.circus , как всегда, смотрели открыв рот, впечатлений море, вообщем смотрите сами.... Блиц: - Расскажите каким образом Вам удалось добиться такого успеха? Харизма, талант и работа над ошибками. - Часто ли Вас узнают на улице поклонники и если узнают,то для Вас это приятно или не очень? Поклонников я люблю и узнают всегда, даже если не узнали. - Расскажите, что для Вас более важно :возможность заработать больше денег или обрести еще большую популярность? Конечно семья, счастье, гармония и бабло с популярностью)) Всего и побольше!!! - Кем Вы мечтали стать в детстве?Помните ли Вы тех людей,которые , дали Вам что называется «путевку в жизнь»? Мечты у меня были разные каждый день, а так как я стала актрисой - удалось побывать во всех образах. - Помните свою первую любовь? Конечно помню, более того я живу с этим человеком по сей день и люблю... Очень! Лена Беркова её зовут. - А лучшее празднование Нового года? Конечно 2019!!! Ещё свежи воспоминания - было всё можно и все любимые рядом, и очень весело, и... спокойно..., а почему было?! Есть?☝???? Мой лозунг на этот год - «Сильно люблю жить! И .... люблю любить!» ♥️?????❣️?? #беркова #дом2 #еленаберкова #блиц #айвенго #представления #веселотамгдемы #счастливыйязык #чёрноемороженое

A post shared by Elena Berkova (@berkova) on


В начале ролика улыбающаяся Елена поздравила всех с Новым годом. Далее можно увидеть выступление гимнастов и цирковые представления. Также в видео появляется и Беркова, лакомящаяся мороженым. «Его сняли с производства — последний шарик черного мороженого. Соленое мороженое, кстати. Вкуснее ничего не ела», — делится актриса.


Беркова рассказала о себе


В подписи к публикации в Инстаграме актриса дала ответы на множество вопросов, благодаря чему поклонники смогли узнать больше о своей любимице.




Так, секретом такого большого успеха Берковой стали «Харизма, талант и работа над ошибками». Кроме того, Елана поведала, что любит своих поклонников, а в детстве она мечтала о разном и потому став актрисой, ей удалось побывать во всех образах.


На вопрос о первой любви она остроумно ответила: «Конечно помню, более того я живу с этим человеком по сей день и люблю... Очень! Лена Беркова её зовут.»


Лозунг Елены на 2019 год


На вопрос, какое празднование Нового года было лучшим, Беркова написала: «Конечно 2019!!! Ещё свежи воспоминания - было всё можно и все любимые рядом, и очень весело, и... спокойно..., а почему было?! Есть Мой лозунг на этот год - «Сильно люблю жить! И .... люблю любить!».


Так что теперь всем фанатам Елены удалось узнать о харизматичной знаменитости и немножко больше.



Беркова на «Доме-2»


33-летняя Беркова ранее являлась участницей проекта «Дом-2». Однако пребывание актрисы в реалити-шоу составило лишь 56 дней - на телестройке она была с 12 мая по 7 июля 2004 года


Полагаем, что вам также будет интересно прочесть о личной жизни Елены. Ранее стало известно, что послужило причиной развода Берковой и Андрея Стоянова.


Фото: Инстаграм berkova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка