Авторизация

Анастасия Волочкова окунулась в снег: известной балерине предлагают помочь одеждой


Анастасия Волочкова окунулась в снег: известной балерине предлагают помочь одеждой

Всего пару дней назад известная российская танцовщица Анастасия Волочкова вернулась домой из отпуска. Балерина провела несколько чудесных дней на Мальдивах, где от души насладилась теплым климатом. Но знаменитость соскучилась по дому, поэтому вскоре после возвращения окунулась в снег, передает Joinfo.ua.


Анастасия Волочкова рассмешила подписчиков


Российская балерина Анастасия Волочкова постоянно пополняет свой микроблог в Инстаграм новыми неординарными фотографиями. Знаменитость, кажется, пытается показать все аспекты своей яркой жизни. Вот и радость от возвращения домой танцовщица продемонстрировала подписчикам. Правда, сделала это в свойственной ей манере.


Волочкова обнародовала фото, на котором запечатлена без одежды, прикрывшись лишь веником для бани. "На Мальдивах окунулась в Индийский океан и обрела полную гармонию, но вернувшись домой сразу же окунулась в этот белый пушистый снег" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписала снимок балерина.

View this post on Instagram

На Мальдивах окунулась в Индийский океан и обрела полную гармонию, но вернувшись домой сразу же окунулась в этот белый пушистый снег. Как же я люблю Мальдивы, но как же я люблю быть дома. Как вам моя шапочка? ? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on


Анастасия поделилась, что хоть она и полюбила Мальдивы, но очень рада, наконец, оказаться дома. На фото знаменитость счастливо улыбается и ее даже не смущает то, что она сидит на холодном снегу. Она пошутила по поводу небольшого количества снега у себя на голове, спросив, нравится ли читателям ее новая шапочка.



Но подписчики не оценили чувство юмора балерины и снова принялись критиковать ее за подобные снимки. Многим надоело лицезреть Волочкову в таких образах, и они предложили помочь ей с одеждой.


"Насть у нас есть одежда! Помочь?", "Смотрю и мне стыдно", "Вы одежду носите вообще? Знаете о её существовании?", "Одежда кончилась пора Снегом укрываться!!", "Это что-то ужасное.нет слов" (орф. и пункт. авторов сохранены.- прим. редактора), - говорят фолловеры.



Кто-то из подписчиков обратил внимание на то, что темный загар Анастасии куда-то пропал. Другие же спрашивают, почему она не осталась жить на Мальдивах, ведь планы строила.


Волочкова утверждала, что уже даже подготовила план постройки купели на острове. В видеоролике, которым балерина делилась в Сети, она с энтузиазмом рассказывала о переезде.


Фото: Instagram/volochkova_art


Главное фото: Instagram/volochkova_anastasiya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка