Авторизация

Ирина Дубцова на отдыхе под пальмами: певица сняла на видео встречу с летучей собакой

Ирина Дубцова на отдыхе под пальмами: певица сняла на видео встречу с летучей собакой

Известная российская исполнительница, композитор и автор песен Ирина Дубцова вот уже несколько дней отдыхает на одном из прекраснейших Мальдивских островов. Певица активно делится пляжными снимками, но больше всего внимание поклонников привлек видеоролик с милым созданием, висящим вниз головой на пальмовой ветви, пишет Joinfo.ua.


Ирина Дубцова встретилась лицом к лицу с экзотическим зверьком


На своей страничке в Инстаграм Ирина Дубцова опубликовала новый видеоролик, на котором можно крупным планом увидеть, с чем или с кем приходится знаменитостям лицом к лицу сталкиваться во время заслуженного отпуска на далеком заморском берегу.



На высоченной пальме, держась лапками за ветку, повисла вниз головой забавная и очень милая летучая собачка (или как их еще называют летучая лисица). Зверек предстал пред ясные очи российской знаменитости во всей красе, наблюдая за ней своими огромными глазами и аккуратно перемещаясь по ветке.


Снимая ролик, исполнительница пообещала летучей лисичке не отбирать ее еду, а также поинтересовалась, не собирается ли зверек на нее напасть. Животное, судя по его спокойному настроению и полному отсутствию агрессии, ни на кого не планировало нападать.


Любопытно, что реакция поклонников на видеозапись отличалась кардинально. Одним зверек показался невероятно милым, а вот другие высказали опасение и неприятие.

«Какая смелая вы! Я бы заорала от страха так, что на всех островах слышно было!», «Наимилейшее существо», «Круто, будто понимает, что ей говорят...», «Выглядит жутко, страшноватенько по вечерам с такими, на вампирчиков похожи», «какая прелесть голодная наверное», «Прелесть какая Может она, наоборот хотела поделиться?», «Я бы побоялась подойти.. а если в волосы вцепится меня в детстве этим пугали», «Прелестная мышка летучая, похоже ей даже понравилось что её на видео снимают - позирует такая», «Висит себе, кайфует) прикольная» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).


Напомним, Ирина Дубцова ранее поделилась снимком, на котором она запечатлена без косметики. Любопытно, что фанаты звезды пришли в полный восторг, заявив, что без макияжа певица выглядит существенно моложе своих лет.


Источник фото: Инстаграм: dubtsova_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?