Авторизация

Мальчишки-кадеты 12 лет спустя: как изменились главные герои известного сериала

Мальчишки-кадеты 12 лет спустя: как изменились главные герои известного сериала

С тех пор прошло долгих 12 лет. Естественно, мальчишки-кадеты выросли и стали взрослыми мужчинами. Вдохновившись новым флешмобом в Сети, Joinfo.ua покажет, как сегодня выглядят главные герои сериала «Кадетство».


Суворовец Макаров – актер Александр Головин, 30 лет


Этот очаровательный блондин полюбился телезрителям еще со времен Ералаша, в котором маленький Саша сыграл несколько ролей. В «Кадетстве» ему, как всегда, досталась роль взбалмошного мажора, которого отправили в военное училище в воспитательных целях.



Прошедшие после начала съемок 12 лет почти не изменили Головина. Он все такой же яркий, стильный и очень артистичный.



Фото: Инстаграм @s.a.n.e.k13

Суворовец Соболев – актер Артем Терехов, 33 года


Этот симпатичный парень появился в сериале не с первых серий. По задумке авторов сценария, суворовец Соболев прибыл в московское суворовское училище из Твери, и сразу же стал главным конкурентом за внимание прекрасного пола главного мачо учебного заведения Макара.



Сейчас Артем Терехов – успешный актер театра и кино. Когда суворовец Соболев начал сниматься в сериале, ему был 21 год. Прошедшие 12 лет сделали из молодого парня настоящего мужчину!



Фото: Инстаграм @western.wedding

Суворовец Леваков – актер Иван Добронравов, 29 лет


Непростая судьба парня, выросшего в неблагополучной семье, привела его на порог военного училища. Герой Ивана Добронравова запомнился всем скромным, честным и очень серьезным кадетом.



Сейчас 29-летний Иван стал настоящей звездой российского кинематографа. И, если самого парня еще знают не все, то его отец – кумир целых поколений! Напомним, Федор Добронравов сыграл главную роль в любимом народном сериале «Сваты».



Фото: Инстаграм @dobronravov_fan_club_1

Суворовец Синицын – актер Борис Корчевников, 36 лет


Это, пожалуй, был самый серьезный и ответственный кадет из всех остальных мальчишек. На момент съемок Борису уже было 24 года, и возраст актера наложил отпечаток на образ его героя.



Сейчас Борис Корчевников – успешнейший телеведущий и генеральный директор одного из телеканалов. Несколько лет назад он успешно поборол онкологическое заболевание и теперь учит героев своих программ жить и наслаждаться каждым подаренным судьбой моментом.



Фото: Инстаграм @b.korchevnikov

Суворовец Перепечко – актер Павел Бессонов, 27 лет



Этого рыжего пухленького мальчишку любили все – от мала до велика. Особенно колоритной роль суворовца Печки сделал его киношный папа – все тот же Федор Добронравов. Сцены с их участием можно пересматривать бесконечно!




Прошли годы. Павел возмужал и избавился от лишних килограммов. Сейчас он – стройный и подтянутый привлекательный мужчина.



Фото: Инстаграм @b.e.s.s.o.n.o.v

Суворовец Трофимов – актер Артур Сопельник, 27 лет


Сорви-голова Трофим умел выйти сухим из любой ситуации. Его умение сочинять стихи и миловидная внешность не оставляла равнодушной ни одну девушку!



После «Кадетства» Артур снялся во многих известных фильмах и сериалах, а одним из его последних удачных и запоминающихся персонажей стал старшеклассник в сериале «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли.



Фото: Инстаграм @artur_kinlepos

Суворовец Сухомлин – актер Аристарх Венес, 29 лет


Хитрый, но очень умный и образованный парень с отличным чувством юмора. Именно таким запомнился всем кадет Илья Сухомлин.



Сейчас Аристарх Венес – успешный и очень востребованный актер. Его часто можно встретить в новых российских фильмах и сериалах.



Фото: Инстаграм @venes_aris

Суворовец Сырников – актер Кирилл Емельянов, 27 лет


А это был одним из самых подлых и отрицательных персонажей «Кадетства». К счастью, к концу сериала герой, которого сыграл талантливый актер Емельянов, все-таки показал свое истинное лицо.



По окончанию сериала про студентов Суворовского училища Венес пошел по актерской стезе и больше с нее не сворачивал. В данный момент времени он – успешный молодой артист и папа двоих сыновей.



Фото: Инстаграм @otec_kirill

Сериал «Кадетство» навсегда останется в сердцах тех, кто его смотрел. Даже немного жаль, что эта детская и наивная сказка про считающих себя взрослыми пацанов завершилась.




Кстати, почти все песни в многосерийном фильме исполнили девочки из группы «Ранетки». Ранее мы рассказывали, как они выглядят и чем занимаются после ухода из коллектива.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?