Авторизация

Татьяна Навка на Мальдивах: с кем и как отдыхает супруга российского политика

Татьяна Навка на Мальдивах: с кем и как отдыхает супруга российского политика

Еще 12 января Олимпийская чемпионка, фигуристка Татьяна Навка оповестила фанатов и подписчиков сети Инстаграм о том, что в этом году для отпуска она выбрала острова. Как и в прошлом сезоне, местом для отдыха спортсменки стали Мальдивы, сообщает Joinfo.ua.


Татьяна Навка поехала на Мальдивы с мамой и дочерью


Проводит выходные на островах Навка не одна, а в компании мамы Раисы и четырехлетней дочери Надежды. Старшая дочь звезды Александра на этот раз не присоединилась к семье.



«Мой старший ангел @sashazhulina осталась в Москве и сдает экзамены в институте» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) - написала Навка в описании к одной из свежих публикаций.


Также, судя по публикациям в профиле Татьяны, становится понятно, что помимо родственников на Мальдивах с Навкой отдыхает и ее подруга - певица и телеведущая Жасмин. Во вторник, 15 января, фигуристка опубликовала милое фото с подписью « Девочки – такие девочки!».



На кадре запечатлены Татьяна Навка, ее мама Раиса и дочь Надя, а также Жасмин со своей наследницей. Все девушки одеты в вечерние платья.


Чем занимается звезда на островах


В одном из последних постов, опубликованных Татьяной Навкой в аккаунте Инстаграм видно, что даже во время отдыха фигуристка уделяет время чтению. В описании к публикации спортсменка объясняет, что в течение года из-за большой нагрузки (тренировки, репетиции, встречи) остается свободное время лишь для семьи и еще несколько часов на сон. А вот отпуск – это хороший шанс для саморазвития и перезагрузки



Читать или же перечитывать в отпуске жена Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России, решила классическую литературу. Выбор фигуристки пал на произведение Николая Васильевича Гоголя «Вий». С подписчиками Татьяна поделилась, что в последнее время, что бы ни читала, она мысленно представляет «как бы это могло смотреться на льду».


Помимо чтения Навка также уделяет время спорту. Правда, не по своей воле. Несколько дней назад в Сети появилось умилительное фото, на котором видно как четырехлетняя дочь фигуристки ведет маму играть с ней в теннис. Сама Навка призналась, что не в восторге от любых спортивных активностей во время отдыха.


«Несмотря на то, что совершенно нет сил на какие-либо спортивные мероприятия, Надюше не могу отказать», - написала фигуристка под фото с дочкой на теннисном корте.



Видимо все силы в сфере спорта Татьяна Навка оставила в уходящем году. Напомним, в конце декабря 2018 года в Москве состоялась премьера яркого шоу Навки – мюзикла на льду «Аленький цветочек». Помимо того, что Олимпийская чемпионка исполнила в нем главную роль, знаменитость еще и выступила продюсером данного проекта.


Фото: @tatiana_navka


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?