Авторизация

Иван Ургант показал подросшую дочь: маленькая Валерия - копия папы

Иван Ургант показал подросшую дочь: маленькая Валерия - копия папы

Дело в том, что зрители тут же заметили поразительное сходство во внешности Валерии и ее знаменитого папы. Joinfo.ua предлагает и вам взглянуть на фото девочки, которым поделился Иван Ургант со своими подписчиками в Instagram.


Иван Ургант поделился снимком младшенькой дочки


Сегодня, 16 января, шоумен показал новое фото любимой крохи. Милая девчушка в серой кофточке и теплой куртке с капюшоном сидит за столом в кафе, серьезно глядя куда-то в сторону. Локоны папиной дочки собраны, а спереди прическу малышки украшает заколка с синей звездочкой.


Но не одежда и этот красивый аксессуар бросаются в глаза в первую очередь, а лицо маленькой Валерии. Девочка появилась на свет в 2015 году, но даже сейчас нельзя не заметить, что черты личика крохи напоминают папины. И глазки, и ротик, и другие особенности лица Ивана передались его младшей доченьке.

Поклонники восхищены таким сходством

Фолловеры Урганта тут же отправились писать под публикацией о том, что увидели. Всего за пару часов снимок собрал более тысячи лайков и 800 с лишним комментариев:

«Я такого сходства ещё не видела Сразу видно, папина дочь», «одно лицо)», «Копировать вставить», «Папина копия», «Ой как на папу похожа!!!!! Счастливая будет!!!!», «Отксерокопировал! 3D», «Какая дочка, лапочка. Копия папа», «Как можно быть такой милой копией папы?!)))», «Копирочка!», «Глазапапы и губыпапы, да и вообще минипапа))», «Клон Ван Урганта» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.), — комментируют подписчики.

View this post on Instagram

Корпорат!Продолжение!

A post shared by Иван Ургант (@urgantcom) on


Большая семья шоумена


Иван Ургант вместе со своей супругой Натальей Кикнадзе воспитывает четырех детей. Самые старшие — дети жены звезды от первого брака, Нико и Эрика. В 2008 году родилась Нина, названная в честь бабушки Ивана, актрисы Нины Ургант. А в 2015 году появилась на свет и Валерия, получившая свое имя в память о матери телеведущего, Валерии Киселевой.



Возможно, вам будет интересно увидеть и дочку другой знаменитости. О том, что Евангелина Царь унаследовала фамильные черты своей матери, певицы Светланы Лободы, мы уже рассказывали.


Фото: Инстаграм urgantcom


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка