Авторизация

Звезды 10 лет спустя: знаменитости запустили в Сети флешмоб публикуя старые и новые фото

В виртуальном мире люди постоянно выдумают что-то интересненькое. И 2019 год не стал исключением. После того, как Сеть покорили такие флешмобы, как обливание ледяной водой из ведра или попытка съесть ложку корицы, а также невероятный успех фотографии яйца, в Инстаграм зародилась новая массовая затея, передает Joinfo.ua.


Звезды 10 лет спустя


По всему Интернету вирусным стал флешмоб "10 лет спустя", в рамках которого пользователи демонстрируют, как они изменились за последние десять лет.


Так же, как и другие люди, знаменитости часто берут участие в подобных инициативах. Звезды были только рады показать другим, что они не состарились ни на день, и выглядят все так же великолепно, как и в 2009 году.


Среди этих звезд Дженнифер Лопес, Риз Уизерспун, Джессика Бил, Кевин Харт, Кейтлин Дженнер (которая, между прочим, десять лет назад была еще мужчиной), Исла Фишер, Мадонна и многие другие.


View this post on Instagram

my 10 year challenge... well almost ?

A post shared by Dua Lipa (@dualipa) on

Флешмоб "10 лет спустя" - эгоистичная затея?

По мнению некоторых, подобная затея призвана для того, чтобы человек мог погреться в лучах славы и любви к себе. Участвуя в марафоне и публикуя снимки, на которых вы хорошо выглядите, вы жаждите, чтобы мир увидел, что за десять лет вы стали выглядеть только лучше. Конечно, приятно получать комплименты.

Но есть те, кто за все эти годы наоборот, превратился из белого лебедя в гадкого утенка, уж они не жаждут рассматривать прекрасные снимки друзей и звезд. Так недолго дойти и до депрессии.

Между тем, знаменитости действительно показали отличный результат. Десять долгих лет практически не отразились на лицах зарубежных и украинских звезд. Все это время они кропотливо работали над своим внешним видом, и некоторые из них стали только краше, а кто-то просто не изменился.

View this post on Instagram

??Ten year challenge ?I was still in Highschool .

A post shared by CARDIVENOM (@iamcardib) on


Внешним видом больше всех покорила Мадонна. Артистке уже 60, а она все так же великолепна как и 10 лет, 20 лет назад. Предлагаем вам оценить всех, кто принял участие в этой затее в нашей галерее.


Фото: Инстаграм


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка