Авторизация

Пэрис Джексон добровольно легла в лечебницу: что случилось с дочерью поп-короля

Пэрис Джексон добровольно легла в лечебницу: что случилось с дочерью поп-короля

Американская актриса Пэрис Джексон – дочь Майкла Джексона, который ушел из жизни десять лет назад, легла в реабилитационный центр. В 2017 году девушка призналась, что пыталась наложить на себя руки, когда ей было 15 лет, передает Joinfo.ua.


Пэрис Джексон легла в рехаб


Почти всю сознательную жизнью красавица-блондинка ведет борьбу с проблемами психического здоровья. Хорошо то, что девушка осознает свою проблему и хочет жить. Именно поэтому она легла в лечебницу, чтобы отдохнуть и поправить физическое и ментальное здоровье.




Фото: FilmMagic


По информации издания ET, 20-летняя дочь покойного Майкла Джексона, решила потратить время на "перезагрузку" и "восстановление здоровья".


Источник, приближенный к Пэрис, отметил: "Она решила, что ей нужно некоторое время, чтобы перезагрузиться, перестроиться и расставить приоритеты, занявшись своим физическим и эмоциональным здоровьем. Она зарегистрировалась в лечебном учреждении, чтобы ей помогли".




Фото: Инстаграм parisjackson


Последний раз знаменитость общалась с поклонниками более месяца назад. Тогда она опубликовала фотоснимок со съемки для молодежного журнала в своем аккаунте в Инстаграм.


Пэрис Джексон страдает от проблем с психикой


Последнее время Джексон открыто говорила о своих проблемах. В интервью Rolling Stone она рассказала о попытке самоубийства. В подростковом возрасте она очень часто наносила себе увечья и скрывала это от своей семьи.




Фото: FilmMagic


"Так проявлялась ненависть к себе, низкая самооценка. Я думала, что ничего не смогу сделать правильно, что я больше не достойна жизни. Я делала много вещей, которые не должны делать подростки. Я пыталась вырасти слишком быстро", - рассказала Пэрис.


Более того, девушка призналась, что в 14 лет она подверглась насилию со стороны взрослого незнакомого ей человека. А потому не удивительно, что Джексон страдает от депрессии и проблем с психикой.




Фото: Инстаграм parisjackson


"Я не хочу говорить слишком много. Но это был нехороший опыт, и мне было очень трудно. В то время я никому об этом не рассказывала", - призналась дочь поп-короля.


Минутка откровения прозвучала и от Маколей Калкина, крестного отца девушки. На днях актер дал редкое интервью о дружбе с Майклом Джексоном. В то время как многие видели в их отношениях "странный настрой", певец был звезде "Один дома" ближе, чем родители.


Главное фото: Инстаграм parisjackson


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?