Авторизация

Альбина Джанабаева – сама нежность: поклонники восхищаются естественной красотой певицы

Альбина Джанабаева – сама нежность: поклонники восхищаются естественной красотой певицы

Знаменитая певица Альбина Джанабаева пополнила свой микроблог в Инстаграм красивым свежим фото. Экс-солистка группы "ВИА Гра" обнародовала снимок, на котором запечатлена с легким макияжем и собрала массу восторженных комментариев, передает Joinfo.ua.


Альбина Джанабаева без макияжа выглядит как девочка


В своем микроблоге в Инстаграм Альбина Джанабаева часто публикует новые фотографии и рассказывает о своих успехах на сцене, о путешествиях и личных переживаниях. В новой публикации исполнительница пожелала своим подписчикам доброго утра и поинтересовалась про их настроение.



Свой пост экс-солистка популярной группы "ВИА Гра" дополнила ярким снимком, сделанным за рулем автомобиля. Альбина в яркой голубой шапке и белоснежной шубе позирует на камеру и нежно улыбается. Интересно, что лицо 39-летней певицы украшает легкий макияж, который лишь слегка подчеркнул ее красоту.



Фолловеры тут же стали писать восторженные комментарии, называя Джанабаеву девочкой и восхищаясь ее нежностью и красотой. Фанаты считают, что с таким мейк-апом знаменитость выглядит просто чудесно. А кто-то даже не сразу узнал Альбину на новом фото.



"Не узнала бы в жизни", "Вам очень хорошо без макияжа, очень приятно смотреть, как школьница!", "Честно, не узнала совсем!!", "Самая красивая девушка", "Естественная и красивая", "Красивая и милая ! Очень хорошо выглядите без макияжа!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят поклонники.


Внешностью Альбины поклонники восхищались с самого начала ее музыкальной карьеры. Фанаты говорят, что с возрастом она становится только красивее. И с этим сложно не согласиться.



К слову, Джанабаева начала свой творческий путь еще во время обучения в школе. Талантливая девушка пела в хоре и выступала вместе с школьным ансамблем. Кроме того, будущая знаменитость участвовала в конкурсах красоты. А после школы Альбина поступила в музыкальное училище.


В студенческие годы девушка снималась в кино и рекламе, а также принимала участие в театральных постановках. После окончания ВУЗа Джанабаева отправилась в Корею, где выступала в театре. Но через три месяца разорвала контракт и стала бэк-вокалисткой у Валерия Меладзе, который позже пригласил Альбину стать солисткой в "ВИА Гре".


Несколько лет певица пела в коллективе, но позже стала уделять много времени сольной карьере. Интересно, что дружеские отношения меду участницами коллектива сохранились и сейчас. Недавно Альбина Джанабаева и Надежда Мейхер случайно встретились и сделали совместное фото. Встреча стала приятным сюрпризом для обеих.


Фото: Instagram/albinadzhanabaeva


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка