Авторизация

"Человек-паук вдали от дома": после просмотра трейлера фанаты уверены в смерти Тони Старка

"Человек-паук вдали от дома": после просмотра трейлера фанаты уверены в смерти Тони Старка

Официальный трейлер нового фильма киностудии Marvel одновременно порадовал поклонников и разбил им сердца. Внимательные фанаты супергеройского кино увидели несколько моментов, которые говорят о смерти одного из ведущих персонажей – Тони Старка. Что же говорит о гибели Железного Человека, узнавал Joinfo.ua.


Поклонники убеждены, что Железный Человек мертв


"Железный человек мертв", - говорят разбитые горем фанаты после просмотра официального трейлера фильма "Человек-паук: Вдали от дома". Вскоре после появления видео в Сети, поклонники начали искать Тони Старка и задались вопросом, будет ли картина рассказывать о событиях до или после четвертой части "Мстителей".


Тем не менее, фанаты, похоже, единодушны в том, что фильм расскажет историю, происходящую уже после "Мстителей 4", и решили, что Железный Человек не выжил после действий Таноса. И поклонников даже не успокоил тот факт, что если действия новой картины про Человека-паука будут происходить уже после, то это значит, что Питер Паркер смог каким-то образом вернуться к жизни.




Фото: Instagram/jbgamerps


Трейлер фильма "Мстители: Конец игры" заставил зрителей беспокоиться о судьбе Железного человека, а сейчас, кажется, стало все ясно. Начнем с того, что в трейлере новой части "Человека-паука" нет Роберта Дауни-младшего, несмотря на то, что он наставник Питера. Кроме того, мы видим, как Хэппи говорит, что он "совсем один".


К тому же, чек, который получает Питер, подписан Пеппер Поттс, а не Старком. Несмотря на оптимистичное настроение трейлера, поклонники увидели, насколько печально смотрит Человек-паук на свой костюм, подаренный Тони.

Фото: Instagram/tony.stark

И хотя многие уверены, что Старк мертв, есть и те, кто верит, что он просто ушел на пенсию. Тем не менее, учитывая, что контракт Дауни-младшего заканчивается после четвертой части "Мстителей". Этот фильм, возможно, станет последним для него в кинематографической вселенной Marvel.


Для каждого поклонника, оплакивающего очевидную потерю Тони Старка, есть еще два факта, которые могут их успокоить. Во-первых, в фильме «Железный человек 2» герой Роберта Дауни-младшего передал Пеппер контроль над Старк Индастриз, поэтому ее подпись легко могла оказаться на чеке Питера Паркера.




Фото: Instagram/tony.stark


Во-вторых, студия Marvel вряд ли бы допустила такой очевидный спойлер в трейлере. Чтобы ответить на вопрос – выжил ли Тони Старк, придется ждать как минимум до апреля. Ведь официальная премьера фильма «Мстители: Конец игры» состоится 25 апреля. А пока фанатам остается лишь гадать о судьбе любимого персонажа.


Главное фото: Instagram/tony.stark


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка