Авторизация

Мерьем Узерли потратила 13 тыс долларов на уход за кожей накануне "Золотого глобуса"

Мерьем Узерли потратила 13 тыс долларов на уход за кожей накануне "Золотого глобуса"

В начале января известная немецкая и турецкая актриса Мерьем Узерли появилась на церемонии награждения премии "Золотой глобус 2019". На красной дорожке Роксолана восхитила общественность своим нарядом и нестареющим лицом. Оказывается, чтобы выглядеть молодо, знаменитость тратит не одну тысячу долларов, да еще и пользуется услугами известного косметолога, передает Joinfo.ua.


Мерьем Узерли пользуется услугами врача Ким Кардашьян


Каждое мероприятие в Голливуде с участием звезд – громкое событие. Знаменитости тщательно готовятся, выбирают лучшие наряды, прически и макияж. Но работа над лицом начинается задолго до этой даты. Актеры и актрисы посещают кабинет косметолога, чтобы подтянуть кожу, избавиться от рубцов или недостатков кожи.



Именно так поступила и актриса, сыгравшая роль Хюррем Султан в известном турецком сериале "Великолепный век".


Оказывается, артистка пользуется услугами известного голливудского эстетиста из Беверли-Хиллз. Доктор Саймон Оуриан колдует над внешностью многих знаменитостей, включая все семейство Кардашьян-Дженнер и даже Леди Гагу.




Фото: Инстаграм simonourianmd1


Косметолог использует современные технологии, чтобы избавить селебритиз от целлюлита, убрать второй подбородок и синяки под глазами, пигментные пятна и прочее.




Фото: Инстаграм meryemuzerlimeryem


По информации зарубежных СМИ, на то, чтобы выглядеть как с обложки журнала, Мерьем выложила почти 14 тысяч долларов. Отмечается, что за лазерную коррекцию кожи она заплатила 7,9 тыс долларов, а за лечение синяков под глазами – 5,9 тыс долларов. Всего процедуры в кабинете специалиста продлились более часа и обошлись звезде в 13,8 тысяч долларов.


И как вам результат?




Фото: Инстаграм meryemuzerlimeryem


Несмотря на тщательный уход за собой и широкую известность, актриса по-прежнему одинока. В ее жизни нет мужчины, который стал бы для нее опорой и защитой. В недавнем интервью Мерьем призналась, что уже давно мечтает выйти замуж, но главное, чтобы мужчина изначально полюбил ее дочь.


Главное фото: Инстаграм meryemuzerlimeryem


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?